segunda-feira, 20 de junho de 2016

RESIDENCIAL ÁGUAS CLARAS: SORTEIO DE LOCALIZAÇÃO DAS CASAS É REALIZADO NA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL


Um passo importante para a realização do sonho da casa própria de 448 contemplados do Programa Minha Casa Minha Vida foi dado na tarde desta segunda-feira (20), com o sorteio da localização dos apartamentos, quadras e blocos do Residencial Águas Claras.

O sorteio foi realizado de forma eletrônica na agência da Caixa Econômica Federal, substituindo o antigo método manual. A mudança visa conferir mais celeridade e transparência no processo.

Na ocasião, estiveram presentes representantes da Prefeitura Municipal, do Poder Legislativo, da Construtora FCK, responsável pela execução da obra, de três contemplados e também de conselheiros municipais de habitação.

Das 448 residências, 14 são destinadas às Pessoas com Deficiência e 41 para idosos. Essas 55 casas são adaptadas às necessidades destes dois grupos.

Segundo a Caixa Econômica Federal, responsável pelo sorteio, o próximo passo é aguardar que a construtora dê a data de vistorias das casas, para posterior assinatura de contratos. A previsão é de que todos os processos aconteçam até o final de Julho.


Confira em anexo a lista completa, que também está disponível na Secretaria de Ação e Desenvolvimento Social.


ANEXO - LISTAGEM DE REALIZAÇÃO DE SORTEIO DE UNIDADE

BENEFICIÁRIOS

Nome
ANA LEANDRO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:30
Unidade Assinatura
02763808514
Endereço
Q.F-B04-003

Nome
ANDREA SOARES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:39
Unidade Assinatura
85885400539
Endereço
Q.G-B02-001

Nome
ANA CORINA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:21
Unidade Assinatura
04125253560
Endereço
Q.E-B02-104

Nome
ADRIANA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:33
Unidade Assinatura
02634253559
Endereço
Q.E-B09-001

Nome
ANA CLAUDIA BRITO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:06
Unidade Assinatura
86198221520
Endereço
Q.B-B09-002

Nome
ALINE MARQUES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:36
Unidade Assinatura
85437204515
Endereço
Q.A-B04-102

Nome
ANDREZA MARIA BISPO SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:03
Unidade Assinatura
06230533570
Endereço
Q.C-B10-104

Nome
ANA CLAUDIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:33
Unidade Assinatura
83749721572
Endereço
Q.B-B03-003

Nome
ANA CLAUDIA BATISTA DE LIMA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:30
Unidade Assinatura
05176838575
Endereço
Q.B-B10-103

Nome
ALEX SANDRA DA SILVA BEMBEM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:57
Unidade Assinatura
29555811865
Endereço
Q.E-B09-003

Nome
ALCIONE DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:45
Unidade Assinatura
02929134518
Endereço
Q.F-B01-101

Nome
ADRIANA DE JESUS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:51
Unidade Assinatura
05312819573
Endereço
Q.D-B10-001

Nome
ALESANDRA DE CASTRO SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:48
Unidade Assinatura
01040775578
Endereço
Q.G-B03-103

Nome
ADRIANA DE SOUZA OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:48
Unidade Assinatura
01586849581
Endereço
Q.F-B02-103

Nome
ANGELICA SILVA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:51
Unidade Assinatura
85471011520
Endereço
Q.D-B01-001

Nome
ADRIANA PEREIRA NICACIO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:15
Unidade Assinatura
03648310577
Endereço
Q.B-B07-001

Nome
ANTONIA MARIA DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:54
Unidade Assinatura
04002778592
Endereço
Q.D-B09-004

Nome
ANA CRISTINA BATISTA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:42
Unidade Assinatura
05045971590
Endereço
Q.B-B02-102

Nome
ADRIANA NERIS DE MORAIS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:24
Unidade Assinatura
04811869567
Endereço
Q.E-B07-103

Nome
ARISTIDES FRANCISCO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:36
Unidade Assinatura
02985613523
Endereço
Q.D-B09-003

Nome
ADRIANA GAMA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:30
Unidade Assinatura
05425203543
Endereço
Q.G-B03-003

Nome
ANA CRISTINA FAUSTINO DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:09
Unidade Assinatura
17840135870
Endereço
Q.B-B09-001

Nome
ALCIDES FERREIRA LOPES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:48
Unidade Assinatura
23433060525
Endereço
Q.D-B05-003

Nome
ALINE ERNESTO DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:27
Unidade Assinatura
05249344526
Endereço
Q.F-B03-103

Nome
ANA BARBARA DA SILVA CARDOSO DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:09
Unidade Assinatura
02653719533
Endereço
Q.C-B03-001

Nome
ADEILZA DE OLIVEIRA GONCALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:54
Unidade Assinatura
03445239509
Endereço
Q.C-B03-003

Nome
ANA ARLETE MARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:51
Unidade Assinatura
00689588542
Endereço
Q.E-B07-003

Nome
ANTONIA DE JESUS DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:06
Unidade Assinatura
00145132501
Endereço
Q.D-B03-102

Nome
AMERICA APARECIDA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:19
Unidade Assinatura
04134156513
Endereço
Q.E-B03-004

Nome
ALINE EVANGELISTA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:45
Unidade Assinatura
04471537571
Endereço
Q.G-B01-003

Nome
ADRIANA FERREIRA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:48
Unidade Assinatura
01621263525
Endereço
Q.G-B01-101

Nome
ALINE DE ARAUJO TEIXEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:36
Unidade Assinatura
45896939841
Endereço
Q.A-B03-104

Nome
ANA MARIA DA ROCHA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:15
Unidade Assinatura
01110425503
Endereço
Q.B-B05-104

Nome
APARECIDA GOMES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:39
Unidade Assinatura
01009183443
Endereço
Q.D-B09-104

Nome
ALINE SOUZA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:10
Unidade Assinatura
06280237583
Endereço
Q.E-B03-001

Nome
ADRIANA GOMES DE SOUZA NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:12
Unidade Assinatura
01021529508
Endereço
Q.C-B05-001

Nome
AUREA MARIA FERRAZ SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:57
Unidade Assinatura
03934412530
Endereço
Q.C-B02-001

Nome
ADENICE FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:15
Unidade Assinatura
88972968587
Endereço
Q.G-B04-002

Nome
ANA RITA DE BRITO CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:54
Unidade Assinatura
00595995535
Endereço
Q.F-B05-102

Nome
ALDEIR OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:30
Unidade Assinatura
85889289578
Endereço
Q.B-B06-001

Nome
ANA CLAUDIA TORRES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:24
Unidade Assinatura
86423880565
Endereço
Q.B-B09-103

Nome
ANA CRISTINA ROSA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:09
Unidade Assinatura
05654651552
Endereço
Q.G-B03-002

Nome
ANA PATRICIA DE ARAUJO SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:48
Unidade Assinatura
04807867555
Endereço
Q.C-B08-003

Nome
ANDREIA SILVA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:06
Unidade Assinatura
85134058504
Endereço
Q.C-B01-103

Nome
BLANDINA GOMES SOBRINHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:33
Unidade Assinatura
74185969520
Endereço
Q.B-B09-104

Nome
BEATRIZ VITOR DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:45
Unidade Assinatura
03887666542
Endereço
Q.C-B04-102

Nome
BENTA MARIA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:03
Unidade Assinatura
49412302568
Endereço
Q.E-B06-001

Nome
CARLOS ANDRE DE OLIVEIRA FIRMO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:48
Unidade Assinatura
05984984512
Endereço
Q.C-B09-101

Nome
CRISTINIANA ALVES DA COSTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:48
Unidade Assinatura
70712859500
Endereço
Q.C-B07-002

Nome
CRISLANE ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:57
Unidade Assinatura
03949765506
Endereço
Q.D-B04-102

Nome
CRISTIANE FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:18
Unidade Assinatura
05945287555
Endereço
Q.C-B03-004

Nome
CLEONICE PEREIRA DE MATOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:03
Unidade Assinatura
73264741504
Endereço
Q.A-B02-101

Nome
CAMILA DA SILVA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:57
Unidade Assinatura
06980917528
Endereço
Q.B-B08-103

Nome
CLEONICE MARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:12
Unidade Assinatura
00727732510
Endereço
Q.B-B10-101

Nome
CELINA SOUZA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:54
Unidade Assinatura
15785165520
Endereço
Q.F-B09-004

Nome
CAMILA CATIUXA DA SILVA SANTANA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:27
Unidade Assinatura
06137736598
Endereço
Q.E-B01-102

Nome
CLEIDE EVANGELISTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:36
Unidade Assinatura
04007454531
Endereço
Q.B-B02-001

Nome
CAMILA GOMES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:24
Unidade Assinatura
85060380572
Endereço
Q.C-B04-103

Nome
CRISTINA FAGUNDES ARQUIAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:21
Unidade Assinatura
79905234500
Endereço
Q.B-B04-103

Nome
CLEONICE HILDA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:21
Unidade Assinatura
00472047531
Endereço
Q.F-B05-002

Nome
CLEONICE GONCALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:00
Unidade Assinatura
02053042575
Endereço
Q.D-B06-002

Nome
CRISLANE HERMOGENES PINHEIRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:27
Unidade Assinatura
03900857580
Endereço
Q.A-B02-102

Nome
CLEONICE FERREIRA LEAL
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:12
Unidade Assinatura
39144860587
Endereço
Q.C-B09-002

Nome
CRISTINA RODRIGUES CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:15
Unidade Assinatura
92044859572
Endereço
Q.B-B05-103

Nome
CRISTIANA DE CASTRO SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:57
Unidade Assinatura
03738836500
Endereço
Q.C-B07-003

Nome
CLEONICE DE JESUS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:54
Unidade Assinatura
85776915511
Endereço
Q.F-B02-002

Nome
CLAUDINETE VIEIRA DA COSTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:24
Unidade Assinatura
00460063545
Endereço
Q.D-B05-104

Nome
CLEITOMAR DA SILVA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:42
Unidade Assinatura
86414825557
Endereço
Q.E-B09-103

Nome
CLAUDENICE BARBOSA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:21
Unidade Assinatura
07067357578
Endereço
Q.F-B09-103

Nome
CARLA CAMILA DE JESUS RIBEIRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:54
Unidade Assinatura
06387644593
Endereço
Q.C-B08-103

Nome
CLAUDILEA ALVES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:33
Unidade Assinatura
03948119503
Endereço
Q.F-B06-102

Nome
CLEONICE FERREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:18
Unidade Assinatura
00858710528
Endereço
Q.D-B11-101

Nome
CAROLINA FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:24
Unidade Assinatura
04967268544
Endereço
Q.C-B06-102

Nome
CAMILA ALVES DE SANTANA CAMPOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:21
Unidade Assinatura
85359696591
Endereço
Q.F-B07-003

Nome
CICERA MEIRE DE LIMA BRITO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:36
Unidade Assinatura
81732325553
Endereço
Q.F-B09-101

Nome
CLAUDIA DE SOUZA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:45
Unidade Assinatura
01236773519
Endereço
Q.D-B09-103

Nome
CLAUDIA DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:00
Unidade Assinatura
04118112582
Endereço
Q.B-B02-002

Nome
CAMILA DOS REIS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:03
Unidade Assinatura
05180972507
Endereço
Q.F-B10-002

Nome
CRISTIANE DE FREITAS VIEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:57
Unidade Assinatura
01803415533
Endereço
Q.E-B07-101

Nome
CECILIA EMANUELA SILVA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:42
Unidade Assinatura
01271031558
Endereço
Q.B-B01-101

Nome
CARLOS JOSE DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:12
Unidade Assinatura
37983458568
Endereço
Q.C-B05-102

Nome
CRISTIANE RAMOS DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:18
Unidade Assinatura
04748125535
Endereço
Q.B-B05-102

Nome
CINTIA MAGALI LOULA BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:39
Unidade Assinatura
28931110847
Endereço
Q.A-B05-102

Nome
CARINE DOS SANTOS ASSIS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:18
Unidade Assinatura
04498466527
Endereço
Q.A-B02-103

Nome
CLEIDIANE BRITO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:12
Unidade Assinatura
05693261506
Endereço
Q.F-B01-004

Nome
CRISTIANE BORGES DO BONFIM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:30
Unidade Assinatura
02896219501
Endereço
Q.G-B03-001

Nome
CAMILA LIMA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:57
Unidade Assinatura
03887682580
Endereço
Q.D-B09-102

Nome
CRISTIANE SANTOS BRITO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:09
Unidade Assinatura
07130793473
Endereço
Q.C-B06-002

Nome
CLEIDE DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:24
Unidade Assinatura
02892791510
Endereço
Q.F-B03-102

Nome
CRISTINIANA OLIVEIRA WILSON
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:36
Unidade Assinatura
01282728563
Endereço
Q.A-B02-004

Nome
DARIANE DA SILVA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:51
Unidade Assinatura
86147807536
Endereço
Q.D-B02-104

Nome
DEBORA REGINA PEREIRA LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:45
Unidade Assinatura
03892985570
Endereço
Q.B-B08-102

Nome
DEISE FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:51
Unidade Assinatura
06013709530
Endereço
Q.F-B07-004

Nome
DAIANE CAVALCANTE DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:54
Unidade Assinatura
05121284560
Endereço
Q.E-B01-101

Nome
DANIELA DA SILVA PEREIRA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:15
Unidade Assinatura
06179751595
Endereço
Q.E-B04-003

Nome
DEISA MANOELA VITALINO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:51
Unidade Assinatura
04042359566
Endereço
Q.D-B04-101

Nome
DANIELE CRISTINA RODRIGUES ROSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:30
Unidade Assinatura
06576913567
Endereço
Q.G-B04-003

Nome
DAIANE RODRIGUES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:00
Unidade Assinatura
04077481562
Endereço
Q.F-B04-103

Nome
DAIANE DE SOUZA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:12
Unidade Assinatura
05201368530
Endereço
Q.E-B04-104

Nome
DAIANE BORGES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:57
Unidade Assinatura
05837695516
Endereço
Q.B-B08-002

Nome
DAIANA PEREIRA COSTA FERRAZ
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:42
Unidade Assinatura
05818034500
Endereço
Q.F-B08-102

Nome
DANIELA SANTOS ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:21
Unidade Assinatura
04008609539
Endereço
Q.D-B05-001

Nome
DEBORA NATASHA DE FIGUEIREDO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:24
Unidade Assinatura
85798540596
Endereço
Q.E-B08-103

Nome
DIANA DOS SANTOS MOURA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:15
Unidade Assinatura
01257054503
Endereço
Q.E-B04-002

Nome
DELAINE GRAZIELE DA SILVA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:33
Unidade Assinatura
05500547585
Endereço
Q.B-B07-002

Nome
DENISE SIQUEIRA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:18
Unidade Assinatura
02604048370
Endereço
Q.E-B02-103

Nome
ELIANA BARBOSA DA CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:15
Unidade Assinatura
09826736473
Endereço
Q.D-B08-101

Nome
ELIANA CARDOSO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:15
Unidade Assinatura
80347398553
Endereço
Q.F-B09-102

Nome
EDNALVA PEREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:18
Unidade Assinatura
03878523521
Endereço
Q.C-B02-101

Nome
EULINDA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:54
Unidade Assinatura
00525080562
Endereço
Q.D-B05-004

Nome
EDILSA BARBOSA ALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:24
Unidade Assinatura
01118503554
Endereço
Q.D-B01-102

Nome
ELIZETE ELENITA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:36
Unidade Assinatura
67670130563
Endereço
Q.C-B10-101

Nome
ELIZANGELA GONCALVES DA SILVA SANTANA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:24
Unidade Assinatura
02334497525
Endereço
Q.D-B02-102

Nome
ELISANGELA MARIA DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:15
Unidade Assinatura
03927800546
Endereço
Q.A-B05-002

Nome
EDNA MARTINS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:36
Unidade Assinatura
02507809507
Endereço
Q.D-B04-003

Nome
EDCLEIDE NASCIMENTO DA FONSECA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:06
Unidade Assinatura
00885502574
Endereço
Q.C-B11-101

Nome
EDINALICE PEREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:03
Unidade Assinatura
02701527503
Endereço
Q.F-B04-102

Nome
EDNA ROSA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:33
Unidade Assinatura
04112884583
Endereço
Q.E-B03-102

Nome
ERICA SOUZA DA CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:21
Unidade Assinatura
05872396546
Endereço
Q.C-B05-003

Nome
ELIANA MENEZES DE ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:07
Unidade Assinatura
04814895500
Endereço
Q.D-B03-004

Nome
ELAINE CARMELITA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:39
Unidade Assinatura
00493516565
Endereço
Q.F-B07-102

Nome
ERICA FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:39
Unidade Assinatura
05538102513
Endereço
Q.B-B07-103

Nome
ELIVANIA VIEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:51
Unidade Assinatura
02054275530
Endereço
Q.C-B09-103

Nome
ESTER DOANNI DA SILVA FERREIRA DIAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:57
Unidade Assinatura
00795662513
Endereço
Q.B-B02-003

Nome
EMILY CARDEAL DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:45
Unidade Assinatura
86069274571
Endereço
Q.E-B08-001

Nome
ELCIMAR BARBOSA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:39
Unidade Assinatura
04779440513
Endereço
Q.A-B01-002

Nome
EDNA DA SILVA PEREIRA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:39
Unidade Assinatura
01244929590
Endereço
Q.E-B03-003

Nome
ELIZANGELA DE ALMEIDA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:36
Unidade Assinatura
00847289575
Endereço
Q.D-B10-101

Nome
ERICA DOS SANTOS CARDOSO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:30
Unidade Assinatura
07123936507
Endereço
Q.G-B01-001

Nome
ELIANA BORGES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:27
Unidade Assinatura
79215017534
Endereço
Q.D-B08-004

Nome
ELZA SOUZA DANTAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:00
Unidade Assinatura
01015151540
Endereço
Q.C-B06-001

Nome
EDILZA MARIA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:21
Unidade Assinatura
00367371510
Endereço
Q.D-B08-001

Nome
EDJANE CONCEICAO DANTAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:24
Unidade Assinatura
04493620510
Endereço
Q.E-B02-101

Nome
EXPEDITA MARIA DA CONCEICAO SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:33
Unidade Assinatura
05854279509
Endereço
Q.B-B10-003

Nome
EDILENE DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:12
Unidade Assinatura
03647856592
Endereço
Q.A-B04-103

Nome
ELIVANIA BRAZ CAJUY SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:33
Unidade Assinatura
02628052512
Endereço
Q.F-B08-104

Nome
EDINALVA CASTRO DA SILVA ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:06
Unidade Assinatura
67670156520
Endereço
Q.D-B03-103

Nome
ERICA ARAUJO DAMASCENO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:39
Unidade Assinatura
06078034529
Endereço
Q.E-B05-002

Nome
EUNICE JULIA FILHO LEAL
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:00
Unidade Assinatura
56256140591
Endereço
Q.B-B02-004

Nome
EDNEIDE COSTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:57
Unidade Assinatura
18580511852
Endereço
Q.A-B02-001

Nome
EVA HERCULINO DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:39
Unidade Assinatura
46323554100
Endereço
Q.B-B03-104

Nome
EDITANIA DIAS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:27
Unidade Assinatura
05657000579
Endereço
Q.E-B03-104

Nome
ELZA SILVA DE LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:06
Unidade Assinatura
48069515520
Endereço
Q.E-B02-003

Nome
ELIANA SANTOS SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:03
Unidade Assinatura
01498823513
Endereço
Q.G-B02-002

Nome
ELIANA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:06
Unidade Assinatura
00471553530
Endereço
Q.B-B04-101

Nome
ELECIENE ALVES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:18
Unidade Assinatura
01872204503
Endereço
Q.A-B01-001

Nome
ELISANGELA DOS SANTOS MACEDO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:18
Unidade Assinatura
00876049579
Endereço
Q.B-B07-004

Nome
ERLENE SILVIA SANTOS DE PASSOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:07
Unidade Assinatura
33887374878
Endereço
Q.E-B02-004

Nome
EZILEIDE FRANCISCA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:27
Unidade Assinatura
00460285521
Endereço
Q.A-B03-103

Nome
FRANCIMARA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:27
Unidade Assinatura
07156680560
Endereço
Q.F-B08-001

Nome
FRANCISCA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:18
Unidade Assinatura
47259876549
Endereço
Q.C-B05-004

Nome
FRANCENILDA ALEXANDRE DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:21
Unidade Assinatura
72629665534
Endereço
Q.B-B06-101

Nome
FABIANA AMERICO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:24
Unidade Assinatura
79756441534
Endereço
Q.B-B03-001

Nome
FABIANA DE JESUS BARROS DA CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:39
Unidade Assinatura
83742930559
Endereço
Q.D-B04-104

Nome
FRANCISMEIRE SOUZA DE AQUINO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:30
Unidade Assinatura
00472532588
Endereço
Q.C-B04-101

Nome
FRANCISLEIA DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:30
Unidade Assinatura
85131571553
Endereço
Q.D-B08-104

Nome
GICELIA PEREIRA DE CASTRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:39
Unidade Assinatura
00112391583
Endereço
Q.A-B01-003

Nome
GEISA PEREIRA DA SILVA ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:54
Unidade Assinatura
04680959509
Endereço
Q.C-B08-101

Nome
GEOVANIA SOUZA DE LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:45
Unidade Assinatura
04879114588
Endereço
Q.F-B06-002

Nome
GEANE BATISTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:22
Unidade Assinatura
92872999515
Endereço
Q.E-B01-001

Nome
GISELIA BATISTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:12
Unidade Assinatura
01358478503
Endereço
Q.F-B05-101

Nome
GHARDENIA JESSONETI DOS SANTOS ROCHA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:00
Unidade Assinatura
03833581590
Endereço
Q.F-B04-004

Nome
GUILHERMINA MARIA ROSA DA CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:22
Unidade Assinatura
00821122584
Endereço
Q.E-B04-004

Nome
GEISA ARAUJO DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:27
Unidade Assinatura
00948915595
Endereço
Q.C-B02-102

Nome
GILDETE BATISTA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:42
Unidade Assinatura
02933811510
Endereço
Q.B-B09-102

Nome
GISELIA BRUNO RODRIGUES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:51
Unidade Assinatura
33520439816
Endereço
Q.E-B08-003

Nome
GUTEMBERG ANTONIO BRITO DE LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:54
Unidade Assinatura
44239335515
Endereço
Q.B-B01-004

Nome
GEISLA MAIARA DE SENA SOARES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:18
Unidade Assinatura
05837254579
Endereço
Q.F-B07-002

Nome
GUIOMAR RAIMUNDA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:42
Unidade Assinatura
70713596520
Endereço
Q.C-B01-003

Nome
GEISA BATISTA GONCALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:24
Unidade Assinatura
05544390509
Endereço
Q.C-B02-002

Nome
GRAZIELE THAIS DE SOUZA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:27
Unidade Assinatura
04432830522
Endereço
Q.G-B04-103

Nome
GISLAINE DE SOUZA CASTRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:18
Unidade Assinatura
04855412546
Endereço
Q.B-B07-102

Nome
GERSONETE BARBOSA SILVA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:09
Unidade Assinatura
02955609595
Endereço
Q.A-B03-004

Nome
GILDETE OLIVEIRA BONFIM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:03
Unidade Assinatura
84686960568
Endereço
Q.E-B06-002

Nome
GILVANETE MENEZES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:13
Unidade Assinatura
04255055530
Endereço
Q.D-B04-004

Nome
GEUMAR DA SILVA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:51
Unidade Assinatura
07219863586
Endereço
Q.A-B05-001

Nome
GLEIDE ALVES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:51
Unidade Assinatura
02681721539
Endereço
Q.F-B07-101

Nome
GECIVANIA GONCALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:00
Unidade Assinatura
00576882577
Endereço
Q.E-B03-103

Nome
GISELIA DE JESUS NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:33
Unidade Assinatura
05138919512
Endereço
Q.D-B07-101

Nome
GRACIELA ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:03
Unidade Assinatura
00831650532
Endereço
Q.E-B06-104

Nome
GILVANIA BENTO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:09
Unidade Assinatura
02262659516
Endereço
Q.C-B11-002

Nome
HELENA MARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:42
Unidade Assinatura
02422472532
Endereço
Q.F-B03-001

Nome
HEVILANIA CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:39
Unidade Assinatura
04073388533
Endereço
Q.D-B01-002

Nome
IRAILDE MARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:42
Unidade Assinatura
05614410570
Endereço
Q.F-B04-101

Nome
IVANIA GARCIA DE MAGALHAES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:15
Unidade Assinatura
00406657556
Endereço
Q.D-B01-101

Nome
IVANEIDE TELES DE MENEZES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:51
Unidade Assinatura
03575298556
Endereço
Q.B-B06-102

Nome
IRENILDES DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:39
Unidade Assinatura
04560207569
Endereço
Q.B-B09-004

Nome
IRENE MARIA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:13
Unidade Assinatura
27170712881
Endereço
Q.E-B02-001

Nome
IVONETE ALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:54
Unidade Assinatura
56961650520
Endereço
Q.C-B01-104

Nome
IVONETE DE SOUZA CRUZ
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:18
Unidade Assinatura
01841573582
Endereço
Q.C-B10-003

Nome
IDACI BARBOSA DOS REIS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:15
Unidade Assinatura
03413436503
Endereço
Q.C-B09-104
Nome
ISABEL DOS SANTOS DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:30
Unidade Assinatura
03852031524
Endereço
Q.D-B05-103

Nome
ISABEL DE JESUS SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:30
Unidade Assinatura
00575671580
Endereço
Q.E-B09-002

Nome
JILIARDA PEREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:36
Unidade Assinatura
04605952535
Endereço
Q.A-B01-101

Nome
JOAO LOPES DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:18
Unidade Assinatura
34732519504
Endereço
Q.B-B04-001

Nome
JACIARA EVANGELISTA DE SOUZA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:48
Unidade Assinatura
01244526550
Endereço
Q.D-B02-003

Nome
JULIANA BISPO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:45
Unidade Assinatura
06127362539
Endereço
Q.F-B09-003

Nome
JUCINETE LOPES DE FREITAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:21
Unidade Assinatura
01507783507
Endereço
Q.F-B04-104

Nome
JACIMARA DA SILVA FERREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:54
Unidade Assinatura
04966535557
Endereço
Q.C-B01-004

Nome
JANE KATIA ALVES DE ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:15
Unidade Assinatura
98123777515
Endereço
Q.E-B01-003

Nome
JULIANA PEREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:42
Unidade Assinatura
02526464528
Endereço
Q.E-B06-004

Nome
JOSELINA ROSA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:24
Unidade Assinatura
36765147500
Endereço
Q.C-B03-002

Nome
JUSARA DE DEUS CARDOSO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:30
Unidade Assinatura
01956723560
Endereço
Q.E-B05-001

Nome
JAQUELINE DE SOUZA EVANGELISTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:30
Unidade Assinatura
03474239570
Endereço
Q.F-B10-001

Nome
JALMIRA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:54
Unidade Assinatura
00141016531
Endereço
Q.E-B05-101

Nome
JESSICA DAIANE MUNIZ DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:45
Unidade Assinatura
05698598592
Endereço
Q.D-B07-104

Nome
JOSE ANDRELINO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:33
Unidade Assinatura
14120453553
Endereço
Q.C-B10-001

Nome
JUCIELIA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:24
Unidade Assinatura
01014027594
Endereço
Q.F-B03-004

Nome
JOSIANE DA SILVA LEITE
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:45
Unidade Assinatura
02929868589
Endereço
Q.C-B04-003

Nome
JOSILENE VENANCIO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:06
Unidade Assinatura
06413512407
Endereço
Q.B-B08-004

Nome
JULIETA SANTOS SANTANA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:06
Unidade Assinatura
06621992513
Endereço
Q.F-B01-104

Nome
JOSIANE ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:09
Unidade Assinatura
85071269520
Endereço
Q.D-B08-102

Nome
JIGEANE BARBOSA LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:57
Unidade Assinatura
00599006528
Endereço
Q.A-B03-003

Nome
JOSCILENE DOS SANTOS COELHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:21
Unidade Assinatura
85775955528
Endereço
Q.C-B04-002

Nome
JOAO BARBOSA LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:51
Unidade Assinatura
60717262553
Endereço
Q.B-B07-104

Nome
JOCELIA SILVA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:39
Unidade Assinatura
34521762824
Endereço
Q.E-B04-101

Nome
JESSICA INGRED PEREIRA HERCULANO RODRIGUES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:18
Unidade Assinatura
85835789580
Endereço
Q.F-B02-102

Nome
JAQUELINE BISPO DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:21
Unidade Assinatura
04560180504
Endereço
Q.B-B08-101

Nome
JOICE MAGALHAES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:30
Unidade Assinatura
85438014515
Endereço
Q.G-B03-101

Nome
JANDIRA LOPES DE ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:42
Unidade Assinatura
04296810545
Endereço
Q.F-B07-001

Nome
JAQUELINE PEREIRA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:30
Unidade Assinatura
00664613594
Endereço
Q.F-B03-101

Nome
JOSE MANOEL DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:00
Unidade Assinatura
96464100572
Endereço
Q.C-B11-001

Nome
JEANE BRANDAO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:12
Unidade Assinatura
06271563554
Endereço
Q.A-B04-104

Nome
JAQUELINE DA SILVA MULUNGU
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:09
Unidade Assinatura
05052544502
Endereço
Q.G-B03-102

Nome
JAMIRES DE JESUS EVANGELISTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:03
Unidade Assinatura
04032504555
Endereço
Q.G-B01-002

Nome
JESSIQUELI DOS SANTOS ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:33
Unidade Assinatura
85878562510
Endereço
Q.F-B02-003

Nome
JESSICA OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:09
Unidade Assinatura
85775091507
Endereço
Q.C-B07-102

Nome
JOSIMARIA VENANCIO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:09
Unidade Assinatura
05040796544
Endereço
Q.C-B07-004

Nome
JUSCILEIDE ALVES CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:27
Unidade Assinatura
95791140568
Endereço
Q.B-B08-003

Nome
JOSELITA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:54
Unidade Assinatura
04193887537
Endereço
Q.B-B04-004

Nome
JANAINA DE ARAUJO SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:18
Unidade Assinatura
04101519552
Endereço
Q.B-B10-004

Nome
JULIANA ANDRESSA SANTANA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:48
Unidade Assinatura
07241617592
Endereço
Q.C-B10-002

Nome
JACIENE GAMA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:36
Unidade Assinatura
05801856560
Endereço
Q.D-B07-102

Nome
JULIANA CARVALHO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:48
Unidade Assinatura
06042646583
Endereço
Q.F-B07-104

Nome
JESSICA NAIARA BENICIO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:06
Unidade Assinatura
07284031530
Endereço
Q.D-B10-104

Nome
JUCICLENE ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:39
Unidade Assinatura
01560636548
Endereço
Q.E-B05-102

Nome
JAINE MILENA DO CARMO SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:00
Unidade Assinatura
06410408579
Endereço
Q.A-B05-104

Nome
JULIANA EMIDIA FERNANDES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:45
Unidade Assinatura
06550621577
Endereço
Q.A-B02-002

Nome
JANCARLA GABRIELLE CARDOSO DUARTE MATOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:15
Unidade Assinatura
04244260560
Endereço
Q.E-B01-103

Nome
JONAS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:51
Unidade Assinatura
31439322520
Endereço
Q.E-B07-001

Nome
JESSICA ALVES DA COSTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:15
Unidade Assinatura
11770722629
Endereço
Q.C-B04-001

Nome
JACIARA DOS REIS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:18
Unidade Assinatura
04601595509
Endereço
Q.D-B08-003

Nome
JANE MARIA DA CONCEICAO DANTAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:18
Unidade Assinatura
02537495578
Endereço
Q.C-B03-101

Nome
JOSEFA DA CONCEICAO MARTINS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:24
Unidade Assinatura
45154813553
Endereço
Q.A-B05-004

Nome
KEITIANE NUNES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:09
Unidade Assinatura
07374806531
Endereço
Q.F-B08-003

Nome
KARINE VIEIRA DE AQUINO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:25
Unidade Assinatura
85998891503
Endereço
Q.D-B02-004

Nome
KELLY SABRINA DA SILVA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:03
Unidade Assinatura
02861229527
Endereço
Q.F-B04-001

Nome
LILIANE ARAUJO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:48
Unidade Assinatura
01032024550
Endereço
Q.G-B02-104

Nome
LUCIENE FERREIRA BEZERRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:39
Unidade Assinatura
04244253513
Endereço
Q.B-B02-104

Nome
LUCINEIDE ALVES SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:42
Unidade Assinatura
85072710572
Endereço
Q.B-B01-103

Nome
LUZINARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:45
Unidade Assinatura
01791005560
Endereço
Q.E-B08-101

Nome
LUCIMARA SOARES DE MENEZES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:45
Unidade Assinatura
01483462510
Endereço
Q.E-B08-002

Nome
LUANA DA SILVA BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:39
Unidade Assinatura
03773009500
Endereço
Q.C-B07-103

Nome
LUCINEIDE DANTAS DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:18
Unidade Assinatura
36197216884
Endereço
Q.C-B05-104

Nome
LUZIMAR GONCALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:18
Unidade Assinatura
21745086803
Endereço
Q.C-B08-104

Nome
LUCIMARA DIAS DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:18
Unidade Assinatura
04029698557
Endereço
Q.E-B02-102

Nome
LEIDIANE DE SOUZA JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:03
Unidade Assinatura
01184666580
Endereço
Q.B-B04-002

Nome
LUCIVANIA SOUZA DE LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:12
Unidade Assinatura
04960095598
Endereço
Q.C-B05-103

Nome
LUANA OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:51
Unidade Assinatura
86040573589
Endereço
Q.G-B01-102

Nome
LUDIMILA OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:06
Unidade Assinatura
02698504579
Endereço
Q.F-B09-104

Nome
LUCIANA ARAUJO DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:30
Unidade Assinatura
04047802530
Endereço
Q.E-B06-101

Nome
LUCIANA MARIA DE CASTRO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:45
Unidade Assinatura
03956475500
Endereço
Q.E-B06-102

Nome
LUCIANA DUARTE DO ESPIRITO SANTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:30
Unidade Assinatura
03866951566
Endereço
Q.C-B01-102

Nome
LUZIA DOS SANTOS PEREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:57
Unidade Assinatura
03507666570
Endereço
Q.C-B09-004

Nome
LEUDIVANIA CAVALCANTE
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:09
Unidade Assinatura
21802479821
Endereço
Q.F-B10-102

Nome
LIVINO SILVA GALVAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:57
Unidade Assinatura
58264140572
Endereço
Q.B-B01-104

Nome
LUCIMAR DA SILVA AMARAL
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:51
Unidade Assinatura
00362666555
Endereço
Q.C-B08-001

Nome
LAURIANE MAMEDIO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:45
Unidade Assinatura
86193293590
Endereço
Q.B-B01-102

Nome
LUCIMEIRE DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:45
Unidade Assinatura
32535606860
Endereço
Q.D-B04-002

Nome
LUCIANA JESUS DE ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:34:00
Unidade Assinatura
04971385576
Endereço
Q.F-B10-104

Nome
LINIANE KAT DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:57
Unidade Assinatura
97344818515
Endereço
Q.F-B06-001

Nome
LUANA AQUINO DE AZEVEDO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:00
Unidade Assinatura
01931624585
Endereço
Q.C-B09-102

Nome
LUCIGLEIDE ALVES FERREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:00
Unidade Assinatura
30664227805
Endereço
Q.F-B02-104

Nome
LUCIANA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:42
Unidade Assinatura
05273025540
Endereço
Q.C-B08-002

Nome
LARISSA NAIARA DA SILVA CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:45
Unidade Assinatura
03814583507
Endereço
Q.B-B05-001

Nome
LUCIANA BATISTA GOMES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:36
Unidade Assinatura
00591363593
Endereço
Q.C-B05-101

Nome
LUCIANA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:51
Unidade Assinatura
83896880500
Endereço
Q.E-B09-102

Nome
LUCIANA DA SILVA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:39
Unidade Assinatura
05372736542
Endereço
Q.E-B04-103

Nome
LUCINEIDE FERREIRA DE LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:30
Unidade Assinatura
03450130501
Endereço
Q.A-B04-002

Nome
LAURA GOMES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:18
Unidade Assinatura
00178678511
Endereço
Q.A-B05-103

Nome
LUAN SILVA MARTINS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:21
Unidade Assinatura
85277835504
Endereço
Q.F-B05-001

Nome
MARIA JOSE FELIX DIAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:42
Unidade Assinatura
00370609530
Endereço
Q.E-B04-102

Nome
MARIA DAMIANA ALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:15
Unidade Assinatura
04165091502
Endereço
Q.A-B04-003

Nome
MARILI ALVES DE MATOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:36
Unidade Assinatura
03052070592
Endereço
Q.F-B01-003

Nome
MARISTELA JOSE DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:16
Unidade Assinatura
56258550568
Endereço
Q.D-B03-001

Nome
MARIA DAS DORES DE SOUZA BEMBEM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:06
Unidade Assinatura
27283356568
Endereço
Q.G-B01-004

Nome
MARLUCIA ERNESTO DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:21
Unidade Assinatura
02985612551
Endereço
Q.B-B03-102

Nome
MARIA IRACY MATOS DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:09
Unidade Assinatura
75597020587
Endereço
Q.F-B02-001

Nome
MARIVANIA LIRO DA CRUZ SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:21
Unidade Assinatura
01237598540
Endereço
Q.D-B10-003

Nome
MARINALVA FERREIRA DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:03
Unidade Assinatura
83590331615
Endereço
Q.B-B03-004

Nome
MARIA FERREIRA ALENCAR
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:57
Unidade Assinatura
83346210430
Endereço
Q.E-B03-002

Nome
MARIA ALICE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:57
Unidade Assinatura
00503864501
Endereço
Q.D-B08-002

Nome
MARCIA SUELY LIMEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:39
Unidade Assinatura
70456380515
Endereço
Q.G-B04-001

Nome
MAIANE DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:00
Unidade Assinatura
85420867591
Endereço
Q.D-B06-102

Nome
MARLETE OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:48
Unidade Assinatura
97937088591
Endereço
Q.A-B04-101

Nome
MARIA EVANGELISTA DA SILVA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:45
Unidade Assinatura
86225959513
Endereço
Q.F-B09-002

Nome
MARCIA RODRIGUES DA SILVA NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:15
Unidade Assinatura
00299578500
Endereço
Q.A-B02-003

Nome
MANOELA SANTOS DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:33
Unidade Assinatura
03911996500
Endereço
Q.E-B07-004

Nome
MARTINHO BISPO ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:27
Unidade Assinatura
23112271572
Endereço
Q.F-B01-001

Nome
MARIA DAS GRACAS GOMES RIBEIRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:21
Unidade Assinatura
00643409530
Endereço
Q.G-B03-004

Nome
MARCREANE MOURA DA CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:45
Unidade Assinatura
02640591584
Endereço
Q.E-B07-002

Nome
MARIGLEBER MEDEIROS DE MORAIS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:51
Unidade Assinatura
01373970545
Endereço
Q.E-B06-003

Nome
MARIA APARECIDA CARDOSO SILVA COSTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:06
Unidade Assinatura
01238761500
Endereço
Q.B-B10-102

Nome
MARIA GICELIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:06
Unidade Assinatura
01211166546
Endereço
Q.C-B07-001

Nome
MANOELA BARBOSA DO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:06
Unidade Assinatura
01788982525
Endereço
Q.D-B11-001

Nome
MARIA CARDOSO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:57
Unidade Assinatura
00753288524
Endereço
Q.E-B07-104

Nome
MARILUCIA HERMOGENS VENET
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:48
Unidade Assinatura
52779840544
Endereço
Q.D-B10-102

Nome
MARILEIDE DE CARVALHO XISTO DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:24
Unidade Assinatura
61902179587
Endereço
Q.F-B03-104

Nome
MARCELA GONCALVES DIAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:27
Unidade Assinatura
04145710533
Endereço
Q.A-B04-004

Nome
MADALENA LIMA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:45
Unidade Assinatura
03204829529
Endereço
Q.E-B09-101

Nome
MARIA DA CONCEICAO SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:42
Unidade Assinatura
15751663802
Endereço
Q.B-B01-003

Nome
MARIA SONIA ANTONIA DA SILVA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:33
Unidade Assinatura
05419407590
Endereço
Q.F-B06-101

Nome
MARINEIDE DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:33
Unidade Assinatura
02344178546
Endereço
Q.C-B02-004

Nome
MARIA BATISTA DA SILVA NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:42
Unidade Assinatura
56258151515
Endereço
Q.C-B03-103

Nome
MARIA HELENA AMANCIO DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:51
Unidade Assinatura
63809524549
Endereço
Q.A-B01-103

Nome
MARIA ROSILDA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:12
Unidade Assinatura
94638713491
Endereço
Q.D-B04-103

Nome
MAGNA TIALLA DE JESUS OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:06
Unidade Assinatura
04027005546
Endereço
Q.D-B07-002

Nome
MARIA EUGENIA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:00
Unidade Assinatura
00413845559
Endereço
Q.C-B06-101

Nome
MARY ANGELA DE OLIVEIRA LOPES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:09
Unidade Assinatura
86152588561
Endereço
Q.F-B01-102

Nome
MARLI DE FARIAS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:12
Unidade Assinatura
99914158587
Endereço
Q.C-B11-103

Nome
MARLIANE BATISTA DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:03
Unidade Assinatura
00988444585
Endereço
Q.E-B06-103

Nome
MAIARIA BONFIM DE CASTRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:03
Unidade Assinatura
04016948525
Endereço
Q.A-B03-102

Nome
MARIA PATRICIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:33
Unidade Assinatura
02623707510
Endereço
Q.C-B07-101

Nome
MARIA APARECIDA DE JESUS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:00
Unidade Assinatura
01520794592
Endereço
Q.G-B03-104

Nome
MARILENE DANTAS MOURA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:51
Unidade Assinatura
21586049801
Endereço
Q.A-B04-001

Nome
MARIA AUXILIADORA DE SENA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:42
Unidade Assinatura
72629177572
Endereço
Q.A-B01-004

Nome
MARIA AUSILEIDE ALEIXO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:48
Unidade Assinatura
03128012547
Endereço
Q.F-B10-003

Nome
MARINEUZA MARIA DE ALMEIDA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:03
Unidade Assinatura
92921256568
Endereço
Q.E-B01-002

Nome
MARTA ELIM SILVA DE OLIVEIRA PASCOAL
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:33
Unidade Assinatura
04341666509
Endereço
Q.E-B09-104

Nome
MARIA ALCIONE VITALINA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:27
Unidade Assinatura
46143564515
Endereço
Q.C-B03-104

Nome
MARIALENICE BATISTA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:24
Unidade Assinatura
94660034534
Endereço
Q.G-B04-004

Nome
MONICA LIMA DE FIGUEREDO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:03
Unidade Assinatura
01945430567
Endereço
Q.F-B01-002

Nome
MARIA ANDREA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:06
Unidade Assinatura
02268863522
Endereço
Q.G-B04-101

Nome
MONICA HENRIQUE DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:57
Unidade Assinatura
85968438509
Endereço
Q.C-B02-103

Nome
MARIA APARECIDA DE JESUS MAMEDIO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:42
Unidade Assinatura
06740155500
Endereço
Q.B-B05-002

Nome
MAIANE OLIVEIRA RAMOS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:51
Unidade Assinatura
86111617508
Endereço
Q.G-B02-102

Nome
MARLENE BEZERRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:57
Unidade Assinatura
02902272596
Endereço
Q.D-B06-101

Nome
MARIVANIA BATISTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:42
Unidade Assinatura
02791165517
Endereço
Q.F-B09-001

Nome
MARIA ROSANGELA LOPES ACELINO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:30
Unidade Assinatura
77788974587
Endereço
Q.B-B08-104

Nome
MARIA MARLENE PEREIRA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:27
Unidade Assinatura
60711825572
Endereço
Q.B-B04-104

Nome
MARIA MORAES PEIXINHO VENANCIO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:15
Unidade Assinatura
50160630525
Endereço
Q.G-B02-004

Nome
MIRIAM RIBEIRO BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:21
Unidade Assinatura
00316375586
Endereço
Q.F-B02-101

Nome
MARILEIDE RAMOS DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:51
Unidade Assinatura
01764058526
Endereço
Q.B-B10-104

Nome
MAIARA DA SILVA CARDOSO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:21
Unidade Assinatura
93580428500
Endereço
Q.D-B11-102

Nome
MARILDA SILVA NASCIMENTO DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:36
Unidade Assinatura
02713708583
Endereço
Q.B-B01-002

Nome
MARIA DO SOCORRO ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:00
Unidade Assinatura
02921283557
Endereço
Q.E-B03-101

Nome
MARILENE GAMA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:36
Unidade Assinatura
02154231519
Endereço
Q.B-B09-101

Nome
MARIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:48
Unidade Assinatura
61896179568
Endereço
Q.D-B09-101

Nome
MARIA CRISTINA XAVIER
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:30
Unidade Assinatura
73138762549
Endereço
Q.D-B03-003

Nome
MAIANE VIEIRA DA SILVA AMORIM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:48
Unidade Assinatura
06601319511
Endereço
Q.F-B01-103

Nome
NADIANE SOUZA SILVA DO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:10
Unidade Assinatura
04272093584
Endereço
Q.E-B01-004

Nome
NEIVA DAIANE SOARES BRITO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:33
Unidade Assinatura
81673841520
Endereço
Q.C-B01-001

Nome
NATALHA DE CARVALHO SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:15
Unidade Assinatura
85973708586
Endereço
Q.F-B08-101

Nome
NICELIA LOPES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:15
Unidade Assinatura
60713160578
Endereço
Q.B-B05-004

Nome
NATALIA PEREIRA DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:03
Unidade Assinatura
04776533596
Endereço
Q.C-B05-002

Nome
NAZEMIR GONCALVES BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:48
Unidade Assinatura
19050607500
Endereço
Q.D-B07-001

Nome
OSVALDO NERY DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:33
Unidade Assinatura
10877126534
Endereço
Q.C-B09-003

Nome
OZENE DOS SANTOS OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:57
Unidade Assinatura
02794758535
Endereço
Q.E-B08-102

Nome
ORETILDA SILVA MAIA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:48
Unidade Assinatura
63839490553
Endereço
Q.B-B03-103

Nome
PATRICIA DE SANTANA ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:39
Unidade Assinatura
02647383570
Endereço
Q.C-B01-101

Nome
PAMELA NATALIA DA FONSECA SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:48
Unidade Assinatura
85787624521
Endereço
Q.D-B07-004

Nome
PEDRO ALVES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:42
Unidade Assinatura
60718137515
Endereço
Q.B-B04-003

Nome
PATRICIA MARTINS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:39
Unidade Assinatura
03921904510
Endereço
Q.D-B02-101

Nome
PAULA DOS SANTOS BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:54
Unidade Assinatura
01597823503
Endereço
Q.E-B09-004

Nome
PATRICIA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:12
Unidade Assinatura
02385156563
Endereço
Q.B-B06-002

Nome
QUELLE ARIANE CIQUEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:00
Unidade Assinatura
03243406560
Endereço
Q.A-B03-001

Nome
ROBERLEIDE SIMOES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:42
Unidade Assinatura
60718161572
Endereço
Q.D-B07-003

Nome
ROSIMEIRE AMANCIO DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:03
Unidade Assinatura
66570948504
Endereço
Q.F-B08-103

Nome
RIVANEIDE MOREIRA SOARES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:12
Unidade Assinatura
03797451512
Endereço
Q.D-B10-004

Nome
ROSIMEIRE CELINA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:12
Unidade Assinatura
00433487500
Endereço
Q.F-B03-003

Nome
RAIMUNDA GONCALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:12
Unidade Assinatura
03836067560
Endereço
Q.C-B10-004

Nome
ROSANGELA DA SILVA COSTA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:12
Unidade Assinatura
03058777558
Endereço
Q.B-B08-001

Nome
ROSIANE HERMOGENS DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:27
Unidade Assinatura
85781015531
Endereço
Q.G-B04-104

Nome
ROSINEIDE MARIA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:54
Unidade Assinatura
05377194586
Endereço
Q.D-B10-103

Nome
RAVENA DE AQUINO CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:27
Unidade Assinatura
02156378282
Endereço
Q.B-B04-102

Nome
RAIMUNDA DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:45
Unidade Assinatura
98913298520
Endereço
Q.F-B04-002

Nome
ROSANGELA FIGUEIREDO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:27
Unidade Assinatura
02569550507
Endereço
Q.D-B11-002

Nome
ROSENEIDE BATISTA DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:21
Unidade Assinatura
03196264580
Endereço
Q.A-B01-102

Nome
ROMILDA BATISTA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:15
Unidade Assinatura
61892521504
Endereço
Q.A-B05-003

Nome
ROSIMEIRE JUSTINO DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:36
Unidade Assinatura
01619770571
Endereço
Q.G-B04-102

Nome
ROSE MEIRE PEREIRA DE CASTRO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:48
Unidade Assinatura
07294203539
Endereço
Q.A-B01-104

Nome
RITA CLAUDIA DE SANTANA CAVALCANTE
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:54
Unidade Assinatura
85640190515
Endereço
Q.E-B01-104

Nome
REJANE CELINA DA SILVA MIRANDA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:03
Unidade Assinatura
04575858544
Endereço
Q.B-B05-101

Nome
ROSANA RODRIGUES DE MELO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:09
Unidade Assinatura
02188250567
Endereço
Q.C-B04-104

Nome
ROSILENE DE SOUZA SANTANA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:12
Unidade Assinatura
06607865593
Endereço
Q.F-B07-103

Nome
ROSIMEIRE ALVES CONCEICAO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:57
Unidade Assinatura
04257938501
Endereço
Q.A-B03-101

Nome
ROSILENE ARAUJO PEREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:24
Unidade Assinatura
05825798560
Endereço
Q.C-B04-004

Nome
RAFAELA PEREIRA DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:06
Unidade Assinatura
03896568523
Endereço
Q.D-B05-101

Nome
ROBERTA DOS SANTOS BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:00
Unidade Assinatura
04533281567
Endereço
Q.C-B11-104

Nome
ROSENIR MOREIRA SAMPAIO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:24
Unidade Assinatura
88277283504
Endereço
Q.B-B02-101

Nome
RUTH LEDJA DA SILVA FERREIRA DE ARAUJO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:42
Unidade Assinatura
85465607572
Endereço
Q.D-B03-101

Nome
ROSANA SILVA LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:48
Unidade Assinatura
85123935568
Endereço
Q.C-B02-003

Nome
ROSANIA DA SILVA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:36
Unidade Assinatura
01756089540
Endereço
Q.G-B02-003

Nome
RAIMUNDA FRANCISCA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:57
Unidade Assinatura
02249842507
Endereço
Q.D-B06-001

Nome
RITA FERREIRA DIAS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:54
Unidade Assinatura
02781791504
Endereço
Q.C-B02-104

Nome
SIMONE DE JESUS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:12
Unidade Assinatura
05790079520
Endereço
Q.G-B01-103

Nome
SILVIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:54
Unidade Assinatura
07669880406
Endereço
Q.D-B09-001

Nome
SUELY NASCIMENTO LIMA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:36
Unidade Assinatura
02952844550
Endereço
Q.D-B03-104

Nome
SIVALDA DOS SANTOS SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:42
Unidade Assinatura
03113189594
Endereço
Q.E-B08-004

Nome
SUZANA FERREIRA CAJUI DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:24
Unidade Assinatura
02094939502
Endereço
Q.C-B11-004

Nome
SANDRA LEITE DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:33
Unidade Assinatura
00010870539
Endereço
Q.B-B03-101

Nome
SANDRA RODRIGUES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:03
Unidade Assinatura
90712340530
Endereço
Q.E-B02-002

Nome
SUELY ALVES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:36
Unidade Assinatura
85686212520
Endereço
Q.D-B05-002

Nome
SANTILHA DE JESUS SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:09
Unidade Assinatura
90588630500
Endereço
Q.D-B07-103

Nome
SARIA MOEMIA SIMPLICIO DO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:24
Unidade Assinatura
97516155500
Endereço
Q.G-B02-101

Nome
SIRLEIDE DE SOUZA LEITE
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:25
Unidade Assinatura
25171470510
Endereço
Q.E-B04-001

Nome
SILVANA BARBOSA BONFIM
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:19
Unidade Assinatura
80983910510
Endereço
Q.D-B02-001

Nome
SILVIA LOPES DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:48
Unidade Assinatura
03893004548
Endereço
Q.D-B02-002

Nome
SOLANGE SOUZA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:27
Unidade Assinatura
04694757571
Endereço
Q.B-B03-002

Nome
SIMONE DA SILVA SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:00
Unidade Assinatura
03127768532
Endereço
Q.D-B10-002

Nome
SONIA NERES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:15
Unidade Assinatura
37237602870
Endereço
Q.C-B08-004

Nome
SIMONE CLAUDIA DE FRANCA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:06
Unidade Assinatura
01914520505
Endereço
Q.B-B02-103

Nome
SEBASTIAO SATURNINO DA CUNHA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:12
Unidade Assinatura
01229013555
Endereço
Q.F-B08-002

Nome
SIMONE DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:36
Unidade Assinatura
01333680503
Endereço
Q.C-B10-103

Nome
SABINA BISPO DE JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:12
Unidade Assinatura
00856566586
Endereço
Q.C-B10-102

Nome
SUZANA DE LIMA OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:33
Unidade Assinatura
02653696576
Endereço
Q.C-B11-102

Nome
SANDRA REGINA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:24
Unidade Assinatura
30107306832
Endereço
Q.C-B08-102

Nome
SOLINEIDE DE SOUZA ALMEIDA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:09
Unidade Assinatura
38297066851
Endereço
Q.B-B05-003

Nome
SELMA DUARTE DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:18
Unidade Assinatura
07039054574
Endereço
Q.D-B09-002

Nome
SILVANIA GOES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:31:54
Unidade Assinatura
70457077549
Endereço
Q.F-B02-004

Nome
SUELI ALVES DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:15
Unidade Assinatura
01025922506
Endereço
Q.B-B07-003

Nome
SIMONE LOPES DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:09
Unidade Assinatura
75741423515
Endereço
Q.A-B05-101

Nome
TELMA HERMOGENS DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:33
Unidade Assinatura
61896381553
Endereço
Q.B-B10-002

Nome
TERCIA ROBERTA ALVES DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:29:06
Unidade Assinatura
86076762535
Endereço
Q.C-B03-102

Nome
TATIANA VIEIRA DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:00
Unidade Assinatura
97362476515
Endereço
Q.E-B07-102

Nome
TAINA CARDOSO DO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:51
Unidade Assinatura
06468212537
Endereço
Q.A-B03-002

Nome
TATIANE DANTAS DE SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:21
Unidade Assinatura
04296809539
Endereço
Q.D-B03-002

Nome
THAISE BRUNA EVANGELISTA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:27
Unidade Assinatura
03608929576
Endereço
Q.F-B10-004

Nome
THARLIANE DA SILVA NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:54
Unidade Assinatura
40152193847
Endereço
Q.B-B07-101

Nome
TATIANA FIGUEIREDO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:27
Unidade Assinatura
01294556525
Endereço
Q.F-B10-101

Nome
TATIANE LIMA DE AMORIM FERREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:36
Unidade Assinatura
03626635562
Endereço
Q.A-B02-104

Nome
TAMIRIS BATISTA DE CARVALHO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:09
Unidade Assinatura
07038991558
Endereço
Q.G-B02-103

Nome
VILMA FRANCISCA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:24:39
Unidade Assinatura
03945813506
Endereço
Q.E-B08-104

Nome
VANESSA PEDROSA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:21:16
Unidade Assinatura
05331264522
Endereço
Q.D-B04-001

Nome
VALNEY DOS SANTOS SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:26:21
Unidade Assinatura
86045633504
Endereço
Q.B-B01-001

Nome
VANESSA SOUZA NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:45
Unidade Assinatura
02884832513
Endereço
Q.D-B05-102

Nome
VANESSA DA COSTA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:28:12
Unidade Assinatura
05943656510
Endereço
Q.F-B08-004

Nome
VANUZA DANTAS DA SILVA JESUS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:33:30
Unidade Assinatura
01462137504
Endereço
Q.D-B08-103

Nome
VALDEMAR BATISTA FELIX
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:30
Unidade Assinatura
02124069578
Endereço
Q.D-B02-103

Nome
VANIA REGINA AMORIM DA SILVA PEIXOTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:15
Unidade Assinatura
02052965564
Endereço
Q.C-B01-002

Nome
VALDICLEA LINO DO NASCIMENTO
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:32:27
Unidade Assinatura
03426038501
Endereço
Q.F-B10-103

Nome
VANDA LUIZ DOS SANTOS SOUZA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:54
Unidade Assinatura
02021665542
Endereço
Q.C-B11-003

Nome
VIVIANE BATISTA GONCALVES
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:30:36
Unidade Assinatura
04429428506
Endereço
Q.G-B01-104

Nome
VIVIANE BERNARDINO DA SILVA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:25:27
Unidade Assinatura
04386417524
Endereço
Q.C-B07-104

Nome
VALDELICE LIMA DE OLIVEIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:23:09
Unidade Assinatura
67637841553
Endereço
Q.B-B09-003

Nome
WEUDER JOSE SILVA PEREIRA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:33
Unidade Assinatura
03118124571
Endereço
Q.C-B09-001

Nome
ZILAIDE MENDES BARBOSA
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:27:00
Unidade Assinatura
01978728590
Endereço
Q.B-B10-001

Nome
ZENY FONSECA DOS SANTOS
Unidade Sorteio
20/06/2016 14:22:21
Unidade Assinatura
93671512504
Endereço
Q.F-B03-002


ASCOM
Prefeitura Municipal de Senhor do Bonfim

FLAGRA MARAVILHA: ANIMAIS PASTANDO EM SEMÁFORO NO BAIRRO ITAMARATY


FILADÉLFIA: MUNICÍPIO REALIZOU 2º FÓRUM COMUNITÁRIO DO SELO UNICEF


Com realização da Prefeitura Municipal de Filadélfia, através do Conselho Municipal de Defesa dos Direitos da Criança e Adolescentes – CMDCA, foi realizado na ultima sexta-feira, 17 de junho, na sede da Escola Aristides Lopes da Silva, o 2º Fórum Comunitário do Selo Unicef, cujo objetivo foi apresentar à população filadelfense os avanços alcançados e os desafios enfrentados para melhorar as condições de vida das crianças e adolescentes.

O Selo Unicef Município Aprovado Edição 2013-2016 está na reta final. O objetivo desse projeto é melhorar de forma concreta a vida de cada criança e adolescente que vive no Semiárido. O Governo Municipal de Filadélfia iniciou os trabalhos em 2013 com a composição da Comissão Intersetorial e termina agora em 2016, contando com a participação de gestores, técnicos, conselheiros, lideranças sociais, adolescentes, crianças, famílias, enfim toda a sociedade envolvida, no intuito de fortalecer o Município para que cada criança e adolescente, seja da área urbana ou rural, possam crescer e se desenvolver integralmente.

A conquista do Selo Unicef Município Aprovado é o certificado de que os índices sociais, ou seja, os números que medem a qualidade de vida dessa população melhoraram.

ASCOM
PREFEITURA MUNICIPAL DE FILADÉLFIA
GOVERNO SERIEDADE COMPROMISSO E DESENVOLVIMENTO

CULTURA: "NO RASTRO DO FOGO" SERÁ EXIBIDO HOJE EM BONFIM


O Filme "No Rastro do Fogo", de autoria de Guto Peixinho, que conta a história da Guerra de Espadas, com depoimentos de personalidades que fazem a tradicional guerra.

Guto iniciou suas gravações em 2013, acompanhando desde o fabrico até o momento da queima. Trilhas sonoras foram preparadas exclusivamente para o filme, que será exibido às 19h30min, desta segunda-feira no Centro Cultural de Senhor do Bonfim.

Entrada apenas R$ 5,00.

Maravilha Notícias

BONFIM: DESAPROPRIAÇÃO COMO FICARÁ A SITUAÇÃO DOS TRABALHADORES DO HOSPITAL?


O Sindi+Saúde- Sindicato que representa os trabalhadores desta Instituição de saúde, em uso de suas atribuições, vem de pronto convidar todos os trabalhadores, para uma Assembléia, que acontecerá nesta segunda-feira, para ser discutida as seguinte pautas:

1. A desapropriação do Hospital Dom Antonio Monteiro.
2. Como ficará a situação dos trabalhadores diante da Desapropriação.
3. E o pagamento e parcelamento.
4. O Assessor Jurídico do Sindi+Saúde, Dr. Everaldo estará fazendo a explanação aos presentes.

Agradecemos a presença de todos.
Local: Sindiferro - Rua Leste Brasileiro
Data: 20 de junho de 2016 (nesta segunda-feira)
Horário: 19: 00 Horas À Direção

ARTIGO: VIOLÊNCIA CONTRA A MULHER: DISQUE 180

Paula Bezerra-Psicóloga

Em virtude do aumento nos casos de violência contra a mulher, cada vez mais divulgados pela mídia, torna-se relevante trazer um pouco sobre este tema que merece mais atenção e deve ser informado a todos, mulheres e homens.

Define-se a violência contra as mulheres como “qualquer ação ou conduta, baseada no gênero, que cause morte, dano ou sofrimento físico, sexual ou psicológico à mulher, tanto no âmbito público como no privado”. A Lei Maria da Penha (Lei nº 11.340/2006) é a principal legislação brasileira para enfrentar a violência contra a mulher. Lei importante, pois de acordo com a Organização Mundial de Saúde, quase metade das mulheres assassinadas são mortas pelo marido ou namorado, atual ou ex.

Pelo menos uma em cada três mulheres apanham, são violentadas ou forçadas a manter relações sexuais em algum momento de sua vida. No Brasil, uma mulher é espancada a cada 15 segundos.

ATENÇÃO MULHERES! A violência contra a mulher não é apenas física, mas existe também: a violência psicológica, que causa dano emocional e diminuição da autoestima, mediante ameaça, constrangimento, humilhação, manipulação, isolamento, vigilância constante, perseguição contumaz, insulto, chantagem, ridicularização, exploração e limitação do direito de ir e vir; a violência sexual, entendida como qualquer conduta que a constranja a presenciar, a manter ou a participar de relação sexual não desejada, mediante intimidação, ameaça, coação ou uso da força; que a induza a comercializar ou a utilizar, de qualquer modo, a sua sexualidade, que a impeça de usar qualquer método contraceptivo ou que a force ao matrimônio, à gravidez, ao aborto ou à prostituição, mediante coação, chantagem, suborno ou manipulação; ou que limite ou anule o exercício de seus direitos sexuais e reprodutivos;

a violência patrimonial, conduta que configura retenção, subtração, destruição parcial ou total de seus objetos, instrumentos de trabalho, documentos pessoais, bens, valores e direitos ou recursos econômicos, incluindo os destinados a satisfazer suas necessidades; e a violência moral, conduta que configura calúnia, difamação ou injúria.

Além do mais, estes tipos de violência trazem consequências negativas para a mulher, como: problemas de saúde mental (estresse, depressão, distúrbios do sono, uso e abuso de drogas, suicídio), dores no corpo etc. Estima-se que mais da metade das mulheres agredidas sofrem caladas e não pedem ajuda. A vergonha, dependência emocional ou financeira do agressor são alguns dos principais motivos para manter o silêncio, o que na maioria das vezes, contribui para a continuidade da violência.

Nenhuma mulher merece ser violentada, nenhuma mulher pede para ser estuprada. Não importa a roupa, maquiagem ou cabelo, toda e qualquer mulher merece respeito e igualdade. E isso não é feminismo! É apenas viver em condições dignas e isso qualquer ser humano deve ter como direito.

É papel de todos denunciar a violência contra a mulher. DISQUE 180! Quem omite, também violenta...

Com informações extraídas de: http://www.brasil.gov.br/cidadania-e-justica/2015/12/violencia-contra-mulher-nao-e-so-fisica-conheca-10-outros-tipos-de-abuso;http://www.homenspelofimdaviolencia.com.br/; http://www.observatoriodegenero.gov.br/menu/areas-tematicas/violencia;http://www.observe.ufba.br/violencia; http://www.cartamaior.com.br/?/Editoria/Direitos-Humanos/Violencia-contra-a-mulher-um-problema-de-saude-publica/5/15366

*Paula Bezerra – Psicóloga CRP-03/9980. Especialização em Psicologia do Trânsito. Psicóloga no CRAS de Curaçá-BA. Psicóloga clinica em Sr. do Bonfim. Contato: paula.psique@hotmail.com

ANDORINHA: PREFEITURA DE ANDORINHA COMEÇA A CADASTRAR AMBULANTES PARA OS FESTEJOS DE SÃO PEDRO


As inscrições para obter cessão de pontos fixos em barracas durante os festejos de São Pedro de 2016, estão abertas para os interessados que moram em Andorinha nos dias 20, 21 e 22 de junho, segunda, terça e quarta- feira. A partir de quinta-feira, 23 de junho, serão cadastrados os ambulantes que residem fora do município.

As inscrições para obter barracas no circuito do São Pedro estão sendo feitas no setor de tributos, Rua Antônio Galdino, nº 24, ao lado do Bradesco.


Ascom Andorinha

ALUGA-SE UMA CASA PARA O SÃO JOÃO


ALUGA-SE UMA CASA PARA O SÃO JOÃO, com três quartos, sala, banheiro, cozinha, área de lazer com churrasqueira quintal.

Rua Padre Severo, nº 290.

Contatos: 991529817// 999396941// 991073953
Falar com José Francisco e Henrique.

CONFIRMADO: GOVERNADOR RUI ESTARÁ EM FILADÉLFIA NO PRÓXIMO DIA 22


O Governador do Estado da Bahia estará no município de Filadélfia no próximo dia 22 de junho de 2016, na oportunidade Rui Costa ao lado do prefeito do município inaugurará diversas obras e dará autorização de recuperação da Avenida Eudaldo Mota (entrada da Cidade).

No dia da visita ao município haverá a inauguração da Creche de Riacho das Pedrinhas, Sistema Simplificado de Abastecimento de Água do Riacho das Pedrinhas, haverá a entrega da reforma e ampliação da Unidade Básica de Saúde Joaquim José dos Santos Anexo I, Inauguração da Quadra Coberta do Colégio Alice além da entrega de 26 títulos de terra para moradores do município.

ASCOM
PREFEITURA MUNICIPAL DE FILADÉLFIA
GOVERNO SERIEDADE COMPROMISSO E DESENVOLVIMENTO

CURSOS A PARTIR DE R$ 149 SÓ AQUI NA ANHANGUERA

Em tempo de crise? Seja quem o mercado procura. Ainda da tempo se qualificar, corre, vem pra Anhanguera e conquiste seu lugar no mercado.


FAÇA SEU CURSO DE CARRO E MOTO NA OBJETIVA E GANHE O CURSO DE MOTO INTEIRAMENTE GRÁTIS


ATENÇÃO

Aproveite mais uma promoção para tirar sua habilitação na AUTO ESCOLA OBJETIVA, com simulador prático.

Neste mês de junho fazendo seu curso de habilitação para CARRO e MOTO, o curso de MOTO saí inteiramente GRÁTIS.


A Auto Escola Objetiva já disponibiliza do simulado prático, que é obrigatório.

A Auto Escola Objetiva facilita seu pagamento e divide seu curso e divide em até 6 X.
Disponibilizamos também do Curso EXPRESSO, dividindo em 10 X no cartão.

Para maiores informações visite-nos:

Rua Barão do Cotegipe 295 – Centro
Telefone – 74 – 3541 3306 ou 99116-4638

POLICIAL: HOMICÍDIO EM ITIÚBA POLÍCIA BUSCA INFORMAÇÕES SOBRE AUTOR

Foto: Blog do Udenilson
A polícia está trabalhando para elucidar mais um homicídio ocorrido na Fazenda Góes, zona rural de Itiúba, tendo como vítima a pessoa identificada como RONALDO DA SILVA SANTOS, que completaria 26 anos amanhã.

De acordo com a polícia ele foi alvejado com dois tiros, um no abdômen e outro nas costas, por arma de fogo tipo revólver. O autor e a motivação ainda continuam desconhecidos.

O corpo da vítima foi recolhido ao IML de Senhor do Bonfim para necropsia.

Maravilha Notícias